11路(金辉路公交首末站-赣州公园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
赣州11路公交车,始发站为金辉路公交首末站,终点站为赣州公园,共停靠17个公交站点,有车管所、翠湖山庄、金岭大道东、七一九社区等。线路运营时间为06:30-21:30,全程行驶约7.97公里。此外,赣州11路公交车还可以与星洲湾社区6号线、121路、11路、10路、128路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:赣州
运营时间:06:30 - 21:30
线路里程:约7.97公里
赣州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
11路
金辉路公交首末站-赣州公园
相关公交
换乘信息
金辉路公交首末站
车管所
翠湖山庄
金岭大道东
七一九社区
金秋路北
金秋路南
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
安居小区
东阳山路
东阳山坚强百货
南门广场
文清路
启德家电超市
赣州公园