19路[1区间](上饶银行(中保大厦)-江环路西)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
赣州19路[1区间]公交车,始发站为上饶银行(中保大厦),终点站为江环路西,共停靠10个公交站点,有东门市场、赣州汽车站、贸易广场、京九路金麟府等。线路运营时间为18:10-18:10,全程行驶约4.94公里。此外,赣州19路[1区间]公交车还可以与D1路[支线1]、56路、黄龙公墓专线、102路、K1-1路[区间]等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供19路[1区间]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:赣州
运营时间:18:10 - 18:10
线路里程:约4.94公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
19路[1区间]
上饶银行(中保大厦)-江环路西
相关公交
换乘信息
上饶银行(中保大厦)
东门市场
赣州汽车站
贸易广场
京九路金麟府
公交加油站
贛医三附院口腔医院
沙河隧道
沙河镇政府
江环路西