121路(登峰大道公交首末站-黄金大道公交枢纽)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
赣州121路公交车,始发站为登峰大道公交首末站,终点站为黄金大道公交枢纽,共停靠28个公交站点,有红都大道中、沙石大桥、九曲河小学、登峰大道南等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约22.3公里。此外,赣州121路公交车还可以与29路、316路(周末节假日长线)、121路、31路、25路等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供121路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:赣州
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约22.3公里
赣州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
121路
登峰大道公交首末站-黄金大道公交枢纽
相关公交
换乘信息
登峰大道公交首末站
红都大道中
沙石大桥
九曲河小学
登峰大道南
金龙桥(新赣州大道)
中海滨江一号小区(东江源大道)
招商雍景湾小区(东江源大道)
粮食城
汽车南站侧门
翠湖山庄
创业公租房小区
香江大道西
黄金大道北
赣通大道路口
大田精密
开发区电子产业园
黄金大道公交枢纽(侧门)
黄金大道公交枢纽