于都13路(马子口-八中)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
于都13路公交车,始发站为马子口,终点站为八中,共停靠17个公交站点,有国光一店、北门街口、中国银行、长征公园等。线路运营时间为07:00-10:10,全程行驶约7.1公里。此外,于都13路公交车还可以与于都12路、于都21路、于都10路、于都11路、于都2路[B线]等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供于都13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:赣州
运营时间:07:00 - 10:10
线路里程:约7.1公里
赣州于都永发公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
于都13路
马子口-八中
换乘信息
马子口
国光一店
北门街口
中国银行
长征公园
工贸城
党校(汽车站)
贡江医院
三中
长征宾馆
广场西路
环卫所
龙门路口
金山大道中
园区派出所
八中