社区专线2号线(赞贤路小学-江山里小区)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
社区专线2号线公交车,始发站为赞贤路小学,终点站为江山里小区,共停靠10个公交站点,有赣三中南区、市民中心、赞贤路生态公园、检察院等。线路运营时间为17:23-17:38,全程行驶约9.03公里。此外,社区专线2号线公交车还可以与51路、10路、社区专线1号线、社区专线6号线、27路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供社区专线2号线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:赣州
运营时间:17:23 - 17:38
线路里程:约9.03公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
社区专线2号线
赞贤路小学-江山里小区
相关公交
换乘信息
赞贤路小学
赣三中南区
市民中心
赞贤路生态公园
检察院
会昌中路
瑞香新城小区
章贡中学北门
赣州中学
江山里小区